А чтем кормят на борту самолёта?

ИРИНА мальцева Мастер (1086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
флёра ринатовна Мудрец (12015) 17 лет назад
а мне рчень даже нравиться,с детссва любила кушать в самолете!
Остальные ответы
kris Гуру (2580) 17 лет назад
Лучше не спрашивай. Такой ...
Пользователь удален Гуру (2760) 17 лет назад
в разных компаниях по-раному!
в нашей вусной рыков, и обалденными пирожными)))
Екатерина Мастер (2275) 17 лет назад
рис, курица жареная, стручковые, пирожные бисквитные, кола, сок
Кисуня Мастер (1297) 17 лет назад
кусочек мяса,кружочек огурца и сок 100гр,пипец...
Пользователь удален Профи (725) 17 лет назад
Везде по разному! Смотря какая авиа компания и каким классом летите!
Лесенок Мыслитель (6904) 17 лет назад
Булка, масло, печенье и второе. Чаще - несъедобно.
Лёха Мастер (1036) 17 лет назад
Сухим вином, рыбой, яблоком, джемом и печеньем.
Пользователь удален Профи (532) 17 лет назад
бутерброды с заправки лукойл
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Вкусно кормят, не сомневайся. Курочку с рисом, например...
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Наверное еще не летали? Мне не нравится, банальный общепит!!!!
Наталья Мастер (1091) 17 лет назад
Смотря куда лететь и каким классом. Но выпить всегда дают.
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
Просроченными продуктами из супермаркетов
Viktoria Гуру (4810) 17 лет назад
сухой паек на ближних расстояниях, и горячее при дальних перелетах. Например, в Анталию: булочка, сыр, колбаса, оливки, консервир. персик. Чай, кофе, соки. На горячее детям - сосиски и макароны, взрослым рыба с пюре или мясо с рисом
kon Мастер (2213) 17 лет назад
алкоголь, соки, воды, чай, кофе, булочка, масло, сыр, горячее блюдо, салат
Dac Знаток (438) 17 лет назад
смотря как далеко летишь.
если часа 2 - типа сух.пай (булочка, маслице, мяска кусочек, пироженка) плюс чай/кофе
если долго лететь - еще горячее дадут. и покормят несколько раз. Плюс напитки - сок, вода
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Смотря, какая компания Вас перевозит и сколько времени лета: могут предложить чай/кофе с булочкой/плюшко/бУтиком, а могут подать и вино на аперитив и закуски мясоовощные, а затем горячее на выбор мясо/рыба/курица, и, разумеется, сладкое с чаем и напитками!!!
Валентин Куксов Ученик (187) 17 лет назад
Можно выбрать пиво или шампанское!
Орешки к пиву обязательно!
Источник: Сам пробывал!