В какой последовательности надо смотреть сериал Спартак?

А то я запутался, вроде бы есть Спартак: Боги Арены, Спартак: Кровь и Песок, Спартак: Месть, при этом на кинопоиске на страничке Спартак: Кровь и Песок указано три сезона, а на рутрекере при поиске Спартак Кровь и Песок выдает только один сезон. Как лучше смотреть этот сериал и какие вообще его части есть?

Дополнен

а я где то слышал что приквел лучше смотреть после крови и песка. или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Приквел - Боги арены
1й сезон - Кровь и песок
2й сезон - Месть
3й сезон - Война проклятых

не вздумайте смотреть с приквела (Боги Арены), весь интерес к 1 сезону (Кровь и песок) сразу пропадет!!!
Я уже расстроился, что воспользовался советом МЭЙЛА :(
Так что, очередность должна быть такая:
1. Кровь и песок
2. Боги Арены (предисловие к 1 сезону)
3. Месть
4. Война проклятых

не советую с приквела.... с самого начала приквела станет понятно чем закончится 1 сезон... какой в этом интерес. Тем более приквел это история больше о Становлении Батиата ланистой. Как все начиналось и тд, никак не связано с 1 сезоном. сезон кончается одной сценой, и с этой же сцены начинается приквел... логика ебаныврот

С 1 части чтоб все было понятно!