Привет.Неужели ни на одной российской ГЭС не требуется слесарь по ремонту гидротурбин 6-го разряда?

Паша Ученик (245), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
lenna Мыслитель (6737) 16 лет назад
Если увидите здесь хотя бы одного сотрудника отдела кадров российской ГЭС - от меня личный привет ;)

Удачи в поиске работы! Особенно, если решите составить резюме и отправить в отделы кадров ГЭС непосредственно, благо их количество вполне фиксированно.