На курорт полетели втроем я жена и теща....НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ супруга с растройством слегла...

. Мудрец (13003), закрыт 16 лет назад
.тАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО теща и я почти нераставались...и в море и в ресторан и в больницу к супруге....вообщем случилось...Как же теперь жить с этим?
Лучший ответ
ОЛЯ Х Гуру (2603) 16 лет назад
Вот это да... Эта история достойна любовного романа! Такого поворота сюжета я еще не слышала!!! Ну Вы, Герасим, гигант!!!
Остальные ответы
Павел Кольцов Оракул (84912) 16 лет назад
как жили, так и живите. что в этом такого?
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Герасим, напиши роман...Опиши все свои "случилось...". Обещаю, что куплю книгу.
Vikva Мыслитель (5323) 16 лет назад
Если жену любишь - забыть и постараться отнестись к этому, как к курортному роману
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
В смсле случилось??? а что разница в возрасте не большая????ну а вообще это круто... я бы себе не представила такое даже в старшеном сне. Зато теперь вы любимый зять....
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Придётся жить чуть более интенсивно,чем обычно.)))
Солнце Сверхновый Мастер (1543) 16 лет назад
Прям "Санта-Барбара по русски"!
Пользователь удален Мастер (2494) 16 лет назад
Герасим сними коробку с головы ,она на тебя плохо влияет ,такой бред несешь....
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Совсем народ до ручки дошел - на курорт и с тещей!
Миронов Мыслитель (5436) 16 лет назад
ну теща, сама виновата .а с чуством вины, долго не проживешь .Уходи...
Василий василий Мастер (2075) 16 лет назад
Напишите жалобу на ресторан
Танюша Гуру (4354) 16 лет назад
С этим рядом с тещей теперь жить нельзя. Надо или самим переехать, если дороги отношения с женой или с тещей поговорить, чтобы она переехала, если ей дорого счастье дочери., Если ничего не менять, "это" все равно вылезет наружу.
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Да:))) Я бы такую маму больше видеть не захотела! Смотри, не признайся жене на радостях. И увози ее подальше от матери. Желательно-навсегда. Иначе она через несколько лет станет такой же шл..й!:)