самое яркое воспоминание детства?

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стю Мыслитель (6497) 16 лет назад
у меня их несколько. В два года меня опрокинула собачка - щенок колли. Уже большая, но еще такая дурнаааааяяяя)) ) После этого лет до 14 собак боялась.

Года в три съела все "вкусненькие" таблетки, что были дома)) ) Благо, что родители медики.. . Таблеток было много) В ход пошли таблетки антиструмина (йодосодержащие таблеточки, маленькие и сладкие-сладкие) , все витамины, таблетки покрытые оболочкой.. . Фестал, фенозепам (!)... Почему-то облизав оболочку таблетки я не выплевывала, а проглатывала.. . Папа промыл желудок.. . И не давал мне спать, иначе я могла уже не проснуться)

Потом детство мое - это мой папа. Ему я распаивала платы паяльником) А когда мы шли зимой кататься с горки на санках, это самое нежное для меня) Он сталкивал меня на санках с горки, а потом бежал за мной, чтобы затащить меня, румяную и довольную, обратно на горку прям на санках.. . Поэтому понятия "Любишь кататься - люби и саночки возить" попросту не для меня)

Ну, и еще полным-полно воспоминаний)
Лет в пять целовалась с мальчиком из моей группы - он носил меня на руках. Мы это показывали воспитательнице. Она нас уговаривала "Ну вы хоть в щечку целуйтесь". Мы почему-то отказывались)
Остальные ответы
Mark Jan Знаток (326) 16 лет назад
садік, сонна година...я і поруч дівчина...уххх...поверхнево анатомію вивчив)))....чо в школах нема сонної години???)))))
Абрам Кравец Мудрец (16090) 16 лет назад
Гыыы, Титька девичья))))))))
ZVERЬ Гуру (4182) 16 лет назад
Помни-в яму провалился,когда мне года четыре было.ПОЛНЫЙ АТАС!!!