Как

Без комментариев Мудрец (19591), закрыт 16 лет назад
прошли выходные? Чем занимались? Всем доброго утра
Дополнен 16 лет назад
АХРЕНЕТЬ Сам ты тупой понял, мудак,вали отсюда ,на свои вопросы посмотри
Дополнен 16 лет назад
самая самая всё отлично))
Лучший ответ
Каталина Мыслитель (9040) 16 лет назад
Спасибо!!!! Какте позитивненькие!! ! Просто жить охота!!!!)))))))))))) ) Тебе так же удачного дня!!!!
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Привет, я заканчивала отмечать день рождения. Теперь сижу на работе и симулирую насморк, т. к. глаза больно красные. Маскируюсь :)
Joosten Joosten Гуру (3955) 16 лет назад
Умилительное зрелище)))) Малыши спят сладко так)))
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 16 лет назад
Тебе написать сочинение "Как я провел выходные"?
Источник: Еще один тупой вопрос
Ольга Ученик (220) 16 лет назад
я была на свадьбе в качестве свидетельницы. Все весело, здорово и просто замечательно. Вот только что приехала домой.
Лапатуха Мыслитель (7502) 16 лет назад
Суббота прошла на работе! Тоска!
Оксанёнок))) Ученик (182) 16 лет назад
Привет классная фота!!!
Ольга Громова Гуру (4331) 16 лет назад
ой, я уже сегодня отвечала на такой вопросик, повторюсь: деревня, озеро, шашлычок, банька
Анаsтаsия. Мыслитель (9380) 16 лет назад
Привет, а я на балет ходила "Шехеезаду", "Вапульгирева ночь" и "Болеро" под руководством Таранды. Кстати сам Таранда тоже танцевал....у меня море впечатлений)))
Пользователь удален Профи (530) 16 лет назад
Грустно прошли=( Погода была ужасной... Надеюсь будни будут более жизнерадостными=)) Доброго утра=)
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
и тебе доброе утро
прошли отлично
а у тя как дела?
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
ууууууууууууууууутиииииииииии у меня чичас именно такое состояние как у этих великолепных ималышей! выходные просто супер удались так сказать на славу!!!! =)
Источник: фсех чмоки))))
Лерка Лерка Гуру (3518) 16 лет назад
Выходные прошли супер!!!