Ярославка "задышала"?

Олег Павлов Мудрец (10450), закрыт 16 лет назад
На Ярославке куда то убрали поворот на Королев! Воскресным вечером проехал совершенно свободно, даже не взирвя на сужение проезжей части!
Дополнен 16 лет назад
развязку не построили, долго еще. но вчера светофор работал только напрямую.
Лучший ответ
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
как всегда- решили проблему тупо- запретом. . а развязка будет еще не скоро. И чего делать то?!
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245589) 16 лет назад
Я с северянина присоединяюсь.. Сегодня как-то туговато.. На ВДНХ в тунельчике стопор..
pwm Гуру (3295) 16 лет назад
да пора бы навести порядок, эта неделька тыжеловата на дорогах будет. . детишки возвращаются с каникул. .
Будте осторожны..
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Не могу ничего сказать именно про эту часть Ярославки, но у нас в районе Мосмарта утренняя пробка никуда не делась...
No nick Мудрец (14362) 16 лет назад
Блин, когда же сделают дублер Горьковской трассы? Вчера опять убил полтора часа на последний светофор перед Балашихой.
Завидую...
Denamigo™(Красно-Белый) Просветленный (34193) 16 лет назад
Сёня из Пушкино за 45 мин доехал,стрелку убрали!Но теперь,вечером все пойдут на разворот в 3 ряда нах!И из Москвы скорость будет прежней,по развороту будут лезть машины потоком,так что левый ряд будет "торчать" и пропускать влезающих,кароче будет полный пипец!!!!
Капля Гуру (3316) 16 лет назад
хорошо, что у нас таких проблем нет
Линда Гуру (4524) 16 лет назад
оооо, дааааа, дышит полной грудью № 3
СЕРГЕЙ Д Мастер (2283) 16 лет назад
Со вчерашнего дня и в Печатники можно въехать по одному тонелю, а выехать по другому. Так что повнимательней. (хотя мне в кайф :)) хоть с гаража можно свободно выехать. Машин в Печатниках стало меньше. Пока народ привыкнет.)
Marksman Гуру (4071) 16 лет назад
Дорогие "москвичи" две недели назад, прожил около недели в Москве и всю неделю удивлялся. Это у Вас мазохизм или спорт такой, все только и знают, что с наслаждением рассказывают друг другу, где они и по сколько часов стояли, застревали и опаздывали, а то и просто разворачивались и возвращались "взад". Между тем, я на общественном транспорте передвигался вполне комфортно, чаще даже сидел. В Питере общественный транспорт загружен значительно сильнее, или Вы все такие "крутые", что предвигаться без собственного авто под задницей Вам "западло".
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
блин обломно, а мы собирались завтра в ту степь смотать
sholoh6 Высший разум (1096454) 16 лет назад
Задышала значит будет жить!
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Всё таки видно, что они иногда думают и что то делают...
Анна Шаталина Профи (653) 16 лет назад
если ещё полной грудью не задышала значит скоро задышит