Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни :) Стали бы вы знакомиться с очень вам симпатичной девушкой если бы рядом с ней был отец?

Иришка Мастер (2365), закрыт 16 лет назад
Я вот в поезде ехала с папой до Москвы, один парень всё на меня смотрел, смотрел, глазки стоил, а подойти так и не решились! А ты подошел бы?
Лучший ответ
РЖД Просветленный (36130) 16 лет назад
Все зависит только от ситуации, если бы папа смотрел на меня злобно, когда я смотрел бы на девушку, то не подошел бы, а если нормально, то вполне возможно, а вообще когда люди ездят в поездах и электричках, то люди там постоянно пяляться друг на друга