Милые Астрологи помогите пожалуйста узнать себя...

Серега Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте я родился 28 марта 1988 года в России в 21:00 с самого детства я был разбойником, сейчас я уже взрослый, но почему-то я очень агрессивный, вообще я не плохой парень, люблю спорт, но если меня обидят и тем более не справедливо, я готов врага уничтожить в прямом смысле, но и любить я могу больше своей жизни! я бы хотел узнать насколько силен мой Марс так как сила для меня играет большую роль, как физич. так и духовная! и как на счет Венеры?
буду очень признателен!
Лучший ответ
Gen Гуру (2980) 11 лет назад
Всегда желательно указывать место рождения.
Примерное время рождения уточнено. Для вас на место Агрогородок, Московская обл. , Россия (55°55'11"N 36°57'35"E). ASC 29°19'24" Тельца. Время рождения 20:54:28 (GMT+4). Ректификация по тем данным. что есть в ваших данных в Интернете.

Звезда Электра, входящая в созвездие Плеяды, в соединении с ASC. Считается, что под влиянием Плеяд рождаются люди необузданные, амбициозные; бунтари; миролюбивые оптимисты. Их ждут странствия, чаще - морем, успех в сельском хозяйстве и интеллектуальном труде.

Важное для вас положение Марса в соединении с Серединой Неба (орбис 0°14'). Это положение в соединении с МС и в знаке экзальтации довольно сильное. Квадратура Марса с Лунными узлами усиливает конфликтность.

Положение Венеры в знаке изгнания в Скорпионе и IV доме не столь благоприятное, но Венера - управитель ASC. Это улучшает её качества. Попутно замечу, что Солнце в знаке падения Весах, в IV доме указывает на самую слабую планету вашей натальной карты. Самая сильная планета гороскопа - Сатурн в VII доме. Однако Уран в этом же VII доме придаёт отношениям с партнёрами некоторую конфликтность и непредсказуемую реакцию оппонентов. В целом ввиду того, что большая часть планет ближе к десценденту, вам свойственно участвовать в делах других людей, то есть быть пожалуй альтруистом и защитником интересов правды и справедливости.
Остальные ответы
любовь куракова Мастер (1427) 11 лет назад
Вы же Овен, отсюда и все перечисленное, у меня дочь такая.)
Orange Мудрец (12264) 11 лет назад
Марс в Козероге (в экзальтации) . Венера в Тельце (в обители) . Обе планеты в сильном положении и гармонично аспектированы между собой.
Астрознахарь Высший разум (184799) 11 лет назад
ну милыми астрологи редко бывают... в пороках человеческих ковыряемся.. . а это откладывает, знаете ли.. .
а для натальной карты - вы город не указали.. .

Дмитрий Фролов Мыслитель (6612) 11 лет назад
кримнальный гороскоп и гороскоп кому и за что сидет не пишу.
не знаю что для тебя предложить из какого материала статуэтку или солома будет или что то ещё
твой год. Слона
Тотем Аша-Вахишта, Высшая праведность.
Антитотем (то что противопоказано тебе) противопоказан Муравьед. даже не дотрагивайся