Есть ли у вас на предприятии столовая?

Татьяна Мастер (1175), закрыт 17 лет назад
И как там кормят?
Дополнен 17 лет назад
Во сколько вам обходится обед?
Лучший ответ
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
У нас кухня и свой повар. Мы все очень довольны, как в ресторане, без преувеличений.
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
столовка есть...и она кормит (уже хорошо)
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Есть, и мы, как 1 семья, едим и наслаждаемся. :))
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Ой!!! А у нас есть столовка, все там питаются кроме нас, потому как цены там безумные, а денег нам не дают!!!
Светлана Блащук Мастер (1021) 17 лет назад
У нас есть. И кормят нормально,правда в понедельник лучше не ходить ...
Ольга Михайлова Ученик (195) 17 лет назад
у нас есть столовая при карбюраторном заводе - комплексный обед стоит 10 рублей, но есть это можно только с большой голодухи и потом мучиться последствиями. Но меню - в лучших традициях советского общепита. Даже ностальгия берет за душу.
Natalya108333 Мастер (1353) 17 лет назад
Есть.
Кормят: 1,2,3, компот или сок.
Меню разнообразное. Только хотелось бы больше блюд из рыбы (мясо и курица надоели)