Жду прибавления в семействе, что мне детское кресло присматривать?

Пользователь удален Мастер (1975), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
да в машину,а когда им начинают пользоваться,и как возить в машине грудничка
Лучший ответ
Екатерина Гуру (2844) 16 лет назад
У тебя есть 2 варианта, 1 купить детское кресло люльку - специально для грудничков, но обычно им пользуются мало т.к. с маленьким ребенком сильно ни куда не поездишь. 2 можно купить коляску 2 в 1 отдельно люлька, отдельно прогулочная, удобно тем, что люлька переносная у нее есть ручки + ее можно закрепить ремнями безопасности в машине. (вот тебе и автокресло для грудничков), а когда ребенок подрастет то потом используешь 2 часть для прогулки там 3 положения и если ребенок у тебя уснул, то ты полностью можешь его положить, а в автокресле такого нет ребенок спит полусидя (а это большой - т.к я вот ездила 1200 км с ребенком он там бедный измучался). + в прогулочной коляске есть ремни безопасности для ребенка + так же пристегиваешь ремнями безопасности коляску. Короче очень удобно я так очень долго ездила с ребенком, кроме того в правилах не сказано что именно автокресло, а сказано что устройство в котором ребенок зафиксирован (дословно не помню).

Но сначала лучше дождаться прибавления, а потом все закупить, но с выбором лучше определится заранее. Могу подсказать марку таких колясок хотя таких много.
Остальные ответы
d Профи (622) 16 лет назад
Рановато пока.. . Пока сидеть не будет - то не надо :-)
Ульяна Хромова Профи (833) 16 лет назад
Куда в машину? на кухню или еще какое то ?
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
Нетоко кресло и нетоко детское.
Марфа Васильевна я..... Мыслитель (6592) 16 лет назад
Ты сначала дождись прибавления. Удачи в ожидании!
Павел Ников Мастер (1567) 16 лет назад
Смотря КАКОГО прибавления ожидаешь, может и авто мало будет...
Ольга Мастер (1164) 16 лет назад
Не торопитесь, могут опять какие нибудь изменения внести
Helga22 Профи (598) 16 лет назад
Да, надо присматривать, иначе на машине не сможешь возить.
Scriber Мудрец (13606) 16 лет назад
забей! законы еще 10 раз поменяют. Я своему киндеру не стала ничего покупать-ему и так нормально, без кресла
НатальЯ-Я Мыслитель (5175) 16 лет назад
Да пусть детеночек сначала родится, а там будет еще пол-года для того чтобы выбрать кресло, сидеть-то им все-равно нельзя до 6 месяцев....
Миронов Мыслитель (5436) 16 лет назад
Сейчас продается на ремень такая штучка, которая позволяет застегивать ремень .Но кресло в принципе удобно
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
вообщето до рождения вещи для детей не покупают, присмотреться можно
андрей дремизов Гуру (4848) 16 лет назад
Обязательно присмотрите! В правилах это теперь четко прописано: перевозить детей в автомобиле без детского кресла запрещено!
Елена Горитовская Профи (822) 16 лет назад
Да, присмотрите! И не только ради "правил" ,но и в целях безопасности!
Пользователь удален Гуру (2778) 16 лет назад
А ты уверен, что одно кресло надо будет, а вдруг тройня?
А прибавление в семействе, это не теща часом приезжает?