муж хочет купить ладу largos Хорошая ли это машина

Яна Егуранова Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136527) 11 лет назад
нормальная машина - ИХМО
тока берите с 16-клапанным движком - порезвее будет, с 8-клапанным - очень уж медленная, при такой-то массе
Остальные ответы
wrasedwsedews Мудрец (10116) 11 лет назад
мужик хочет ладу.. . хороший ли это мужик? XD
Bratan4eg Просветленный (27768) 11 лет назад
тогда точно шубу у мужа не допроситесь.... да и муж в гараже спать будет
Johnnie Walker Профи (672) 11 лет назад
Машина хорошая - муж плохой!
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189888) 11 лет назад
Рено Логан в кузове универсал. (в первой жизни Дачия Логан в кузове универсал)
Григорий КоваленкоМастер (1026) 11 лет назад
в беларуси логан MCV
иван григорьев Мыслитель (5305) 11 лет назад
оооо наверное хороший вариант :))) на этой машине даже путин не рискнул прокатиться:)) ) наверное предыдущий тест драйв на ладе гранте очень понравился.
Артур Сергеев Ученик (114) 11 лет назад
машина хлам у меня у знакомого движок сразу полетел ее года через 4 будет можно брать бери лучше приору уневерсал или дачиу логан уневерсал бу