До скольких лет ребенка возят в коляске или ином средстве передвижения?

Ирина Профи (852), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
кому как нравится. Я свою и в 4 года возила в коляске (когда на море отдыхали) . Мне было удобно, что она не уставала от дороги и на море спала.
Пользователь удален Мастер (1956) 16 лет назад
кто как, пока ходить не станет твердо. до полутора-двух лет
Zulushka Мастер (1502) 16 лет назад
пока в этом на отпадет необходимость (сама собой)
nataliy Мастер (2210) 16 лет назад
у нас дочка ездила в коляске до года, затем пересодили ее в велосипед (с ручкой) - на летний период, а зимой передвигались на санках
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Ну это ж от ребёнка зависит. Моя дочка в 1 год 2 месяца отказалась от коляски, но требовала, чтобы брали с собой, игрушки не хотелось носить...
Техническая Поддержка Мыслитель (6461) 16 лет назад
лучше чтоб ножками ходил :) чем раньше - развивается быстрее :)
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Все зкависит от ситуации. Моя старшая дочка в 2 с половиной года уже забыла про коляску, но очень любила "нырнуть" на сетку, которая внизу коляски. Младшая тогда была совсем маленькой, а гуляли мы всегда долго. Вот она устанет и плюхнется вниз под коляску.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 16 лет назад
Все зависит только от ребенка. Поверьте, когда он захочет отказаться от "услуг" коляски, Вы об этом узнаете первой! :) Моя доченька "уведомила" нас об этом в 1 год 9 мес. во время отпуска, когда с неприрекаемым видом поменяла коляску на папину шею! :) А другие детки, смотрю, более лояльны к родителям, и катаются в коляске лет так до 4... а то и дольше... Честно говоря, мне такие "детки-малолетки" кажутся слишком уж ленивыми... :)
cтасяндра Гуру (3191) 16 лет назад
Я думаю что до начала посещения сада,хотя и в 3 года дети с радостью сидят в коляске ,за границей в этом плане очень удобно.
Elza Просветленный (39468) 16 лет назад
Моя дочь стала вылезать из коляски в полтора года. Просто вставала на ходу, и чтоб не вывалилась, приходилось ее оттуда извлекать. Поэтому все произошло само собой. Глядя же, как некоторых детей возят в коляске лет этак до 4-х, я вообще не понимаю, как такое может быть. Эти дети такие ленивые? Или их привязывают к коляске насильно, чтоб меньше хлопот было?))))