Мужчины вот обьясните?

Пользователь удален Гуру (4096), закрыт 16 лет назад
моя подруга познакомилась с парнем. на следующий день он пригласил её в ресторан, он был в восторге от неё,наговорил ей кучу комплиментов, потом они гуляли по городу, он подарил ей красивый букет, приглашал поехать сним отдыхать, а на следующий день просто не обратил внимания.... что это может быть?
Дополнен 16 лет назад
после они разьехались по домам,он не только на следующий день её незаметил,он перестал ей звонить.
Лучший ответ
Асадов Руслан Знаток (403) 16 лет назад
Сказать, что он в ней разочаровался и он доиграл свою роль до конца в этот день, думаю не стоит. По крайней мере не стал бы весь день кружить девочке голову. Скорее всего у него были цели получить все и сразу, а у девушки несколько иные. Поэтому из-за нежелания тратить много времени для достижении своей цели, он просто решил переключиться на другой "объект". Ну есть такой тип подонков, к сожалению, из-за которых потом твердо укореняется стереотип, что все мужики козлы и им всем надо только ОДНО... .
Ну а подругу можно поздравить, что Бог отвел от лишних проблем и переживаний и что это г.... не к ее берегу.
Остальные ответы
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Получил от нее все что хотел или наоборот понял что динамят)
Павел ... Мастер (1532) 16 лет назад
... фактов мало.. . но помоему где то ваша подруга протупила.. . и Вам об этом не сказала.. . а мужик видно смолчал, проглотил и на подругу Вашу забил.. .

Стихотворно.. . и субъективно
Николай Гаранин Знаток (460) 16 лет назад
Вечер то у них как закончился, просто по домам разъехались или продолжение было - это важно.
T@mpter Мастер (1016) 16 лет назад
передумал ...за ночь все может быть
а может было рядом палево? жена или подруга
Пользователь удален Мыслитель (9896) 16 лет назад
все что угодно-спор, она ему не понравилась, он с психологическими отклонениями, амнезия