кто раньше смотрел сериал Элен и ребята?

Margo Aleshina Мастер (1762), закрыт 16 лет назад
какие впечатления?
Лучший ответ
Алиша Мастер (1205) 16 лет назад
Ооо, я обожала этот сериал, старалась не пропустить ни одной серии. С удовольствием посмотрела бы еще!
Остальные ответы
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Раньше был самый любимый сериал!
... Гуру (3114) 16 лет назад
у меня тоже он был самым любимым. .
Оля Злобина Профи (642) 16 лет назад
я смотрела)) и моя мама тоже вместе со мной)
Юлия Б. Гуру (3972) 16 лет назад
Хороший сериал был, до того как от туда начала уходить герои
Пользователь удален Профи (650) 16 лет назад
Добренький был сериальчик...)) )
Кри-Кри - самый прикольный был...))
Елена Березина Мастер (2114) 16 лет назад
И у меня как не странно... Теперь вспоминаю и смеяться хочется.
Анисия Ученик (164) 16 лет назад
классный сериал, особенно для молодежи 13-16 лет, нормально объяснялось что такое хорошо в отношениях, а что нет....
Кристина Сумасводящая Профи (555) 16 лет назад
Я тоже помню! Очень его любила! А сейчас и правда смешно, когда вспоминаешь!
ИрИшКа СчАсТлИвАя Мастер (2390) 16 лет назад
Да, сериальчик очень хороший! Я бы даже с удовольствием и сейчас его посмотрела. Помню у меня даже плакат был. А было мне тогда лет 14. )))))))))))))))))))))))))))))
Василиса Егошкина Профи (664) 16 лет назад
это был ЭПОХАЛЬНЫЙ сериал!