Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ХЕЛП Что делать? критическая ошибка 1060 при чтении boot.ini

JANE Мыслитель (5342), закрыт 13 лет назад
Винда накрылась... не позволяет даже форматнуть диск... .
После установки программы Sony Vegas 7.0 вылетело сообщение на черном экране "Критическая ошибка 1060 при чтении Boot.ini" с Жесткого диска windows не загружался... попыталась восстановить с Recovery диска... не позволяет.... выдает ошибку на диске С. после этого пыталась отформатировать, после того как согласилась с форматированием выдал такую вещь: "Checking exiting disk format. Recording current bad clusters complete. Verifying 56 15.9M Trying to recover allocation unit" и начинает отсчет ...считал около суток ни к чему не привело (честно говоря меня это утомило и я перезагрузила компьютер... ) в принципе остальные попытки обратиться к диску С не дают никакого результата всегда ошибка.... ЧТО ЭТО? В чем может быть проблема? ВИРУС? Железо?
мне нужно восстановить информацию с диска D (там фотографий гигов на 5-6 ) почему восстановить? потому что я в какой то момент перестала видеть на нем свои рабочие папки. (ВЕДЬ ВЫ МОЖЕТЕ ВОССТАНОВИТЬ ИНФОРМАЦИЮ? и при каких условиях??? ) ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА...
Дополнен 13 лет назад
ФОТОГРАФИЯ
ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ ПОЭТОМУ ОНИ МНЕ ДОРОГИ,,,.я занимаюсь этим.
Лучший ответ
Jon Мыслитель (8921) 13 лет назад
Хана жесткму диску. Сочувствую. К сожалению самому будет почти невозможно восстановить инфу. Как вариант обратится в конторы по восстановлению инфы с дисков
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.stahanov.ru/66.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
SerScout Профи (950) 13 лет назад
Сделай восстановление файла boot.ini с загрузочного диска.
ООО Сервис-Комплекс Мудрец (13340) 13 лет назад
Скорее всего жесткий диск сыпанулся. Просто это по времени случайно совпало с установкой Sony Vegas. Можно попробовать вытащить данные. Если в Москве - стучись в агент, пиши мейлом, обязательно поможем.
sergey polyakov Мастер (1445) 13 лет назад
Если уж те так дороги фотки, отнеси комп в сервисный центр там рублей за 250-400 всё сделают!
negasus Мастер (1967) 13 лет назад
Попробуй подключить винт вторым к другому компьютеру. Диск Д должен быть по идее виден. Возможно полетели разделы диска Ц. После того как возьмешь всю нужную инфу - переразбить диск программой fdisk и заново отформатировать и соответственно ставить винду
Ник Профи (744) 13 лет назад
переставь винду, может и заработает
Пользователь удален Знаток (414) 13 лет назад
http://www.shram.kiev.ua/help/xp/fajl_boot.php#
почитай тут.
Но у меня была такая фигня недавно\подобная\
я загружался с ERC Commander\с диска\ как внешнчяя операционка и потом правил винду.
Можно попробовать загрузку в безопасном режиме, восстановление системы запустить. И по моему мнению надо бы делать бек ап диска. напиши на мыло детальней....может помогу.
jenxp Гуру (4224) 13 лет назад
Ну тут все ясно что винда тебе говорит что найдены бэд-сектора (поврежденный области), советую приобрести 2й винт, поставить туда винду, и с это уже готовой винды восстановить файлы. Почему покупать 2 диск? потому что нужно восстанавливать инфу в физически другой диск, чтоб не пошло наложение файловю
Похожие вопросы