Что можно открыть....

OLEG Гуру (2667), закрыт 16 лет назад
или какой бизнес купить за 150-250т.руб??? при наличии большого опыта в торговле, высшего эконом образования и желания зарабатывать??? есть предложения??? жду ответов...СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Elena Timashova Мастер (1512) 16 лет назад
можно открыть цветочную палатку, или небольшой отдел игрушек, правда аренда в крупных известных торговых центрах очень дорогая, сам смотри что тебе по душе, что тебе ближе, удачи!)
Остальные ответы
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 16 лет назад
открой какую-нить блинную или -ля крошку картошку.... где и как лучше устанавливать, еслихочешь по почте напишу
Constantine Гуру (2876) 16 лет назад
маловато будет, маловато !!!