а вы замечали, что когда готовишь еду, обязательно остается

Екатерина Гущина Мастер (1770), закрыт 16 лет назад
одна лишняя (несъеденная) картофелина, ложка супа и тд?))
Лучший ответ
Леночка Кукушкина Профи (727) 16 лет назад
ага! постоянно! так это бесит! ужас! закон подлости (((((((
Остальные ответы
Бешен@я белк@ Мастер (1702) 16 лет назад
да, бывает. и никто доедать не будет.
Vikva Мыслитель (5323) 16 лет назад
Ага, я ее мужу скармливаю : зайка, ну тут салатика чуть-чуть осталось....
gera Гуру (3305) 16 лет назад
аха постоянно так)
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 16 лет назад
у меня при готовке окрошки ВСЕГДА остается КАРТОФЕЛИНА,ХОТЬ ТЫ ТРЕСНИ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
у нас - нет
всё съедается до конца и с удовольствием

и у бабушки не оставалось, и мама умела всё это рассчитывать
Art.lady Мастер (1675) 16 лет назад
Я солидарна с Нике. Тоже своему (гражданскому) мужу скармливаю.
DORI Ученик (169) 16 лет назад
все зависит от таго как вы кушаете.у нас ничего не остаетьса.
Олька Урай Мыслитель (9496) 16 лет назад
В унитаз и проблема решена.Недавно салат готовила,так у меня каждого овоща по три штуки лишних осталось.Я была в шоке!
Ларочка Мастер (1162) 16 лет назад
У меня у мужа ну вот постоянно что-нибудь остается. Ну хоть маленький кусочек - будь то это супчик, бутербродик, мяско. Раньше меня это бесило. Потом стала класть ему меньше - ведь все равно оставляет. Потом уже привыка и смеюсь над ним, если увижу, что все съедено... :)