вам нравится чёрный цвет

Пользователь удален Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оля Злобина Профи (642) 16 лет назад
один из любимых цветов...
Остальные ответы
Без комментариев Мудрец (19591) 16 лет назад
нравиться но мне он не идёт,у меня нет ни одной чёрной вещи кроме рубашки
Тихий Просветленный (23097) 16 лет назад
это нормально...
это пройдёт...
это возрастное...

потом захочется цветного и яркого ;-)
Анаsтаsия. Мыслитель (9380) 16 лет назад
Да)
Источник: посмотри на мой аватар)))
Rattle Гуру (2851) 16 лет назад
Конечно, это же беспроигрышный вариант в любой ситуации! Как говорит Слава Зайцев, "черный - цвет интеллекта".
Roman Мастер (2443) 16 лет назад
Раньше мне очень нравился черный цвет, но сейчас больше белый!!!!)
Aredhel Гуру (3914) 16 лет назад
дааааааааа) + к тому мания - в одежде верх всегда черный... (я вообще гот в прошлом) не пугайтесь )
+ к тому черное так вкусно смотрится с красным и вишневым ;-)