вопрос такой, если бы вы встречали новый год в восточном ресторане - что бы вы там хотели увидеть

Чак Норрис Мыслитель (6172), закрыт 16 лет назад
(я имею ввиде из программы)
Лучший ответ
Наташа Иванова Мыслитель (8006) 16 лет назад
Привет!Давненько тебя не было видно:) Я бы хотела увидеть то нибудь необыкновенное,типа проглатывания огня или танца с саблями.Все,чем славиться восточное искуство,или чего в обычном,даже пафосном ресторане не увидишь.