GTA IV Steam. Чем отличается Grand Theft Auto IV: Complete Edition от Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City?

petro Знаток (288), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Попонятней, пожалуйста.
Лучший ответ
Валера Гарифуллин Мастер (1138) 12 лет назад
Смотри, есть GTA IV, а есть GTA IV Episodes from Liberty City - это дополнение такое, точнее отдельная игра с другим сюжетом. А Grand Theft Auto IV: Complete Edition содержит и оригинальную GTA IV и GTA IV Episodes from Liberty City
Остальные ответы
wolferen Профи (816) 12 лет назад
первая это типа обычной, а вторая, там ты в городе из третьей части
Рустам Хасанов Мудрец (12041) 12 лет назад
1. одна сюжетная линия
2. две сюжетные линии пересекающие в игре при вкл игры выбирается одна из них и играется
КоготьСпора Знаток (348) 6 лет назад
В обычной ГТА 4 мы играем за одного главного героя Никко Белика. В Episodes from Liberty City за двух других персонажей. А в комплит эдишон за Никко Белика и двух других персонажей из Episodes from Liberty City.
Данил Чернов Ученик (212) 4 года назад
Миха кто-то Мастер (1036) 3 года назад
Прости, но её нет на псп. Сама подумай, как игра с таким объёмом может быть портирована на псп? Только Вайс сити и Либирти сити. Две нормальные гта. Всё. И сыну лет мало, я смотрю. И не в коем случае не качайте нигде ничего, это могут быть вирусы.