Косячкина была б ты поближе обязательно бы тебя покарил

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 16 лет назад
в смысле стихи . пироженное . любовь( краснею)
Лучший ответ
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
так дети чето тут мутят!!!!кося ты что сереньку соблазняешь????
Ирина Сусекова Мудрец (12995) 16 лет назад
Удалят, конечно, вопрос...
Но для чистоты эксперимента... не могли бы Вы, дамочка, перебраться по-ближе к молодому человеку...
А то они мотивируют тут отсутствие внимания расстояними... а потом чего им мешать будет????