дайте пожалуйста ключи на win7 профессиональная... сколько исказа не один не подходит

Алинка Исатова Ученик (154), на голосовании 11 лет назад
..сколько исказа не один не подходит
Голосование за лучший ответ
ShadowFirst Мыслитель (5771) 11 лет назад
Устанавливай сборку где активация входит
Kotyara Мыслитель (5743) 11 лет назад
Там не ключ, там активатор нужен! Поищи в инете их полно! А лучше ставь отсюда! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антон Квятковский Знаток (449) 11 лет назад
Вот ребят, вы вообще долбоёбы или как? Кто вам так просто даст ключ для продукта, стоимостью 11 тысяч? Покупать надо, ну или устанавливать уже крякнутую
Геннадий Мудрец (15787) 11 лет назад
ща на почту активатор кину