У кого есть ненужная клетка для кролика? Подарите или продайте дешево плзз) ) Москва, Митино, Красногорск, Нахабино))))

pchelka Профи (529), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
неясыть Мудрец (10344) 11 лет назад
даже подарю приезжай (Сибирь)
pchelkaПрофи (529) 11 лет назад
жаль, что не имею телепорта ;)
Остальные ответы
oleg s......... Мыслитель (5332) 11 лет назад
Подарил бы но уж больно далеко живу, А самому сделать? делов то максимум на1.5 часа если правда руки откуда надо растут. Я так понял вы девушка найдите знакомого который бы вам клетку сделал, или у них руки не от туда растут?
pchelkaПрофи (529) 11 лет назад
ахах) я верю в силу творческого труда, но такие вещи лучше все-таки покупать :)
( ну или брать у тех кому не надо)
=)
В любом случае, спасибо Вам за ответ)