Скажите

Симон Эпштейн Гуру (4135), закрыт 16 лет назад
что произошло с Хакамадой. где Немцов, что делает Явлинский., куда пропал Гайдар
эа то сейчас везде ЖИРИНОВСКИЙ .ЖИР...?
Лучший ответ
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Новую команду собирает. Тимур нынче не актуален
Остальные ответы
Booster Rosary Просветленный (24426) 16 лет назад
ловандоса наверное заработали, да слились себе по тихому
Рыбак Просветленный (22716) 16 лет назад
Сейчас новый лидер правых сил, а Явлинский так и не отказался от своих амбиций и не хочет объединяться. Планирует победитьи в Думу и на президентских выборах.
Сварожич Мастер (1350) 16 лет назад
Они нынче не на кремль работают, вот их и не показывают.. . Хотя никуда они не пропадали - живут и будут жить.. . Даже что то делать рытаются
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
вы забываетесь-ведь на носу "выборы"-2008