Зачем нам бывшие в настоящем? Или они не нужны?

Кристина Сумасводящая Профи (555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713702) 16 лет назад
не нужны они..ценен только опыт и мудрость добытая в предыдущих отношениях....опыт своих ошибок очень полезен в будущих отношениях...а прошлое живет только в воспоминаниях, которые часто бывают неприятными....лучше не бередить ...
Остальные ответы
Aliki Гуру (3393) 16 лет назад
наше настоящее и их настоящее,хоть для нас они уже в прoшлом
Yulia Профи (933) 16 лет назад
Нужны, чтобы вспомнить прошлое и не сделать тех же ошибок в будущем.
Валюшка Мастер (1700) 16 лет назад
хорошо если нет обязательств перед ними...
Катрин Мыслитель (9333) 16 лет назад
я вот сижу и уже всю голову сломала!!!!
вчера встретилась с бывшим, он сказал что до сих пор меня любит!!!и что????

....не знаю!!!!ЗАЧЕМ НАМ БЫВШИЕ В НАСТОЯЩЕМ!!!!
Элька Знаток (251) 16 лет назад
Бывшие в настоящем нужны, если вы остались друзьями... и не осталось чувства обиды. Ведь именно бывший может посоветовать, поддержать. Главное, определить не надежда ли сойтись это?
Степанова Анастасия Мастер (1673) 16 лет назад
не нужны... просто держим их как запасной парашьют, мол если не получится с новым, возможно возобновлю отношения со старым! но пока так думаешь, с новым плохо получается! Поздравляй своего бывшего с Днем Рождения и новым годом и не более!