Делаете ли Вы добро людям и помните ли об этом?

Виктор Фронт Мудрец (18783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pirat Мудрец (14904) 16 лет назад
Помогай,делай добро анонимно и не жди благодарности.
Остальные ответы
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
А сколько отблагодарили Христа, когда он исцелил 10 прокажённых
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Да делаю, к сожалению помню (хотя об этом надо забывать сразу после сделанного)
Veronika Adesida Мудрец (13868) 16 лет назад
Стараюсь делать, но не вспоминать...
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Помню конечно.Но не напоминаю.Напомнить,значит оскорбить.
Chaika1941 Мудрец (11892) 16 лет назад
Да, иногда делаю! Хотелось бы получить благодарность, приятно! Но, увы - это бывает редко!
Люба Гуру (3631) 16 лет назад
Делаю, конечно, но запоминаю нечасто. Просто если все сделанное тобой добро запоминать, то потом просто обида возьмет - вот я к людякам со всей душой, а они мне - шиш с маслом...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Делаю.... ну что то помню.. но цели такой не преследую.
Ольга Профи (649) 16 лет назад
всегда делаю добро...хотя почти всегда мне это выходит боком!
начинаю вспоминать, когда люди уже просто садятся на шею!