Здесь есть питерцы? Как вы относитесь к Москве?

Таня Саманова Мастер (1862), закрыт 16 лет назад
Была тут недавно у вас, один негатив только и слышала (((
Лучший ответ
Мультик Профи (640) 16 лет назад
Унас тож в Казахстане борьба между городами кто лучше!!! !
бяп па моему эт глупасти!!!!
Остальные ответы
Амба Мыслитель (9067) 16 лет назад
Неповезло. Мне все равно.
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
Стесняюсь спросить, Вы про какую Москву интересуетесь? Про старую или про то, во что ее превратили? (и город, и людей)
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Неправда. Настоящие ленинградцы всегда относились к Москве с уважением. И к москвичам. Может новопитерцы? Бог им судья...