как можно назвать рыжую кошку

Анютка -------------- Профи (779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Мастер (1358) 16 лет назад
Маруся, Клео, Света, Кира.... как тебе вздумается, главное чтобы тебе нравилось)
Анисия Ученик (164) 16 лет назад
у меня трехцветная кошка и зовут ее Бася, не знаю почему такое странное имя, просто я посмотрела и имя само пришло в голову, и вот ведь странно, она на самом деле настоящая БАСЯ!!!! 1
Пользователь удален Мастер (1138) 16 лет назад
назови просто кошка вот у меня кота зовут просто "КОТ" и ничо отлично он ся чувствует :))