Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По моим наблюдениям среди девушек с маленькой грудью больше стерв.Ваши мнения?

КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438), закрыт 17 лет назад
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Это воспринимать как личное оскорбление????Я так не считаю
Alexey Shevtsov Мастер (1917) 17 лет назад
Чего-то в етом есть!!Еще я слышал,что чем меньше грудь-тем больше интелект,вот так!))))
Надежда Жигалова Знаток (326) 17 лет назад
А вот и нет,стерв много независимо какая грудь! Я тоже бываю стервозой у меня 3 размер?!
katerina_vorobjova_photographer Мастер (1678) 17 лет назад
да нет с грудью у меня все в порядке!
Адьёс Амигос Гуру (2724) 17 лет назад
Баба Яга против!!!!Стерв со всеми размерами груди хватает.
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Согласен с предыдущими, но все-таки ты почти прав. Стерв больше худых, чем в теле, не заметил? Потому что когда женщина довольна собой и окружающим миром, она приобретает естественную округлость, а грудь тут не причем
1 Знаток (309) 17 лет назад
Абсолютно верно
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
может комплекс неполноценности?
хочется самоутверждения?
Metelь Мастер (1958) 17 лет назад
А что вы понимаете под определением - "стерва"? Я представляю себе уверенную, самодостаточную девушку, которая может постоять за себя, поставить на место, заставить себя уважать. Она знает цену себе, умеет быть разной. Стерва это настоящая Женщина с большой буквы.. .
Если девушка комплексует (неважно из-за груди или еще из-за чего-то) - она не уверена в себе, она не стерва. Сомневаюсь, что стервозность хоть каким-то образом зависит от размера груди.. . Неужели кто-нибудь считает, что размер груди дает право называться Женщиной?

P.S. kazja-bazja, получается 10-ти летняя девочка ваще вундеркинд по сравнению с 25-ти летней девушкой? ! Рост груди уменьшает интеллект? ! :-)))
Алекс Нагорный Ученик (136) 17 лет назад
Евгения
интересно, впервые слышу.. .
хотя, если это действительно так, то я-прямое тому доказательство)) )
инкубус Мастер (1827) 17 лет назад
да ладно вам все бабы стервы, а мужики кобели, это факт!! !
единственно что все по своему и со своим уклоном, так что надо выбирать ту стерву которая больше нравится, вот и все...
Saiklo7 Профи (529) 17 лет назад
это обязательно, женщины кого бог не одарил раскошным бюстом злы на весь мир за это, зависть гложет, это у них подсознательно. кто знает хоть одну стервозную даму с красивой грудью?? ? дамы с шикарным бюстом все добродушные и с отличным характером. не веришь, проверь
Евгений Караваев Мастер (1290) 17 лет назад
а мне нравятся девушки с небольшой (маленькой) грудью
а стервы не нравятся
Пушок Мастер (1904) 17 лет назад
Для девушки маленькая грудь - это не комплекс, а уверенность в себе. Не отвиснет после родов, не мешает при быстрой ходьбе и беге и т. д. И не факт, что только девушки с маленькой грудью бывают стервами. Все девушки по своему стервы. Только некоторые супер стервы, а некоторые не супер.
Viktor Bogdanov Ученик (197) 17 лет назад
То что комплексов больше это точно, можнт отсюда и стервозность
Екатерина Бунаева Ученик (225) 17 лет назад
У меня маленькие сиськи....и комплексы по этому поводу... но черной зависти и злобы на весь мир у меня нет....Потому что и на мои прыщики найдутся любители) ведь любить то человек будет меня в целом, а не только мои сиськи....ведь мы же любим мужчину не только за размер его члена....
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Блин, не с той почты ответила... )
ольг@ Мастер (1704) 17 лет назад
Девушки бывают разные и стервы и не стервы.С маленькой грудью или большой.Но на каждую найдется свой любитель!
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
А по-моеу - стервозность и правда не зависит от размеров груди!!! Лично для меня маленькая грудь - сверхсексуально!!!!А стерв и подлецов хватает среди всех - и с большим бюстом и с огромным хреном.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Стервы - это женщины в чем-то неудовлетвореные. Размер не имеет значения.
Похожие вопросы