Вам не кажется, что идиотов в РФ столько процентов, столько набирает Жириновский на выборах в думу.

Рыбак Просветленный (22716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 16 лет назад
Раньше я тоже думал так, пока не возникла партия "Единая Россия"...
Остальные ответы
KostikovaLS Гуру (3148) 16 лет назад
В этих словах есть доля истины:) Однозначно:)
Лариса Лужина Оракул (53942) 16 лет назад
И смешно и верно.. . Но это особая категория. Другие распределяются в других партиях..
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 16 лет назад
Мне так не кажется. Жириновский - сильный политик, только не привыкли Вы к таким, многим нужно, чтобы в галстуке и "по бумажке", авторитет. А Жириновский - умнейшая голова, "работает" под простого парня, близкого любому смертному. Это-то и не принимается, в основном.
Ольга Стручалина Мастер (1294) 16 лет назад
Полностью согласна с Владимиром Устиновым!
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
Он идиот - в Кремле, а мы умные по норам, от безделья на вопросы отвечаем и считаем копейки до зарплаты
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
вопрос-прием грязной политтехнологии