Подскажите, стоит ли менять желтые гос. номера на белые на личной пассажирской газели?

Иван Клок Ученик (126), на голосовании 11 лет назад
И вообще есть ли разница на каких номерах ездить? Машину все равно переоформлять нужно, номера желтые, правда очень хорошие (777), говорят можно оставить, но будет много проблем, мол без путевого листа ездить нельзя и т. д. и т. п. , а на белых без проблем. Правда ли это?
Дополнен 11 лет назад
Кстати, новые желтые номера уже давно не выдают, теперь автобусы и маршрутки ездят и перевозят пассажиров как на желтых, так и на обычных белых номерах!
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 11 лет назад
Без П\Л ездить можно.
А без жёлтых номеров нельзя возить пассажиров.
Так зачем нужна машина с сидениями, на которой нельзя возить пассажиров?
артем т Ученик (122) 11 лет назад
желтые номера выдают на основании лицензии на пассажирские перевозки на платной основе, т. к. деятельность лицензируемая много требований к транспорту .