девушки, вам вопрос

Денис Михайлов Гуру (3764), закрыт 16 лет назад
вам нравится когда ласкают вашу киску языком и какие ощущения?
Лучший ответ
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
Ооочень нравится.... ощущения суперрр.... особенно прикольно когда язычком в дырочку :))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2018) 16 лет назад
Очеееень! Ощущения не передаваемые!
Танюша Мастер (1614) 16 лет назад
к чему такие вопросы?Этот вопрос мог задать только глупы не опытный ребенок!
Виктория Иоанноу Мастер (2334) 16 лет назад
Непередоваемые ощущения :-р
Efa Efa Оракул (62095) 16 лет назад
Нормальные ощущения... Похоже на мастурбацию в душе (или душем?)
stalina Мыслитель (5801) 16 лет назад
не меньше, чем вам вашу)))
SSV Мыслитель (7808) 16 лет назад
интимный вопрос, не из этой рубрики, но такое ощущение, что щекочут