как найти норм. девушку?

Никитоss Мастер (1216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фоменко А. Мастер (1647) 16 лет назад
Растить с детского сада....а лучше с яслей!!!!:)))
Остальные ответы
Angel Rovena Del' Mar Гуру (4759) 16 лет назад
смотря что для вас норма))))))))))
Катерина Мыслитель (6021) 16 лет назад
нужно быть нормальным парнем..
KostikovaLS Гуру (3148) 16 лет назад
Да никак,сама найдет...У меня таже проблема,где парня найти....
Пользователь удален Мастер (1995) 16 лет назад
Поверьте, это так же непросто, как найти нормАльного парня
Карина Рувинштейн Профи (919) 16 лет назад
идеалов, конечно нет, но найти нормальную девушку возможно! Как? Жизнь покажет!
Олеся Мастер (1158) 16 лет назад
Не ищи счастье оно само тебя найдет! А так точно не в библиотеки и не в ночных клубах
Елена Попова Знаток (453) 16 лет назад
Тут много хороших девушек. Прояви интерес так, что бы тобою за интересовались!
Lady Di Мудрец (16069) 16 лет назад
побольше знакомиться и проводить естественный отбор...
Источник: Удачи!
Vallery-de Знаток (291) 16 лет назад
нормальных нет)))) ) у всех свои странности)))
RaVeN Знаток (409) 16 лет назад
Искать в нормальных местах
львёнок Мастер (2167) 16 лет назад
смотря, что для тебя является нормой. А так - думай в каких местах ты её собираешься искать - если в ночных барах - то ты сам можешь догадаться кого там можно найти. Многое зависит от тебя самого - как правило нас окружают те люди, которые так илииначе похожи хоть немного на нас самих, а потом - сердце тебе подскажет - доверься ему, иногда для поиска должно пройти какое-то время.
Катя Ученик (233) 16 лет назад
главное верить в себя! будь смелым, будь проще и люди сами к тебе потянутся! а искать надо не "нормальную" девушку, а особенную, не такую как все! ведь люди прекрасны именно своими ненормальностями)))))
Илья Шатунов Мастер (1077) 16 лет назад
Есть только один нормальный метод поиска) ) Пробовать и ещё раз пробовать рано или поздно найдётся а если нет всё равно масса удовольствия.
MaxHammeR Профи (998) 16 лет назад
присматрись к тете клаве