Подарок на 1 сентября

Grifon Мыслитель (5726), закрыт 16 лет назад
Всем доброго дня!
Две дочки: 11 и 8 лет, старшей назрела необходимость для простенького, но мобильника, младшей ещё рано, но детёнышь просит калькулятор в ввиде мобильного телефона. Мы с женой против подобной техники в таком возрасте - пусть головой вычисляет, возник вопрос, что подарить полезного младшей на 1 сентября, сравнимо с мобильником для старшей?
Заранее всем откликнувшимся, спасибо!
Лучший ответ
Стас Иванов Профи (821) 16 лет назад
В магазинах (у нас в Непоседе) продают детские компьютеры (выглядят как ноутбуки) - ок. 800 - 1500 рублей, в зависимости от объема памяти.
Там и про зверей, и по математике, и по русскому языку - карточек множество просто.
Мы своему купили - он доволен.
Там все действия проговариваются, очень хорошая штука!
Остальные ответы
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
А может все таки мобильник?
Пользователь удален Гуру (4592) 16 лет назад
Ученику - портфель. Учительнице - цветы!
stasuk Гуру (2917) 16 лет назад
ну ваще подарки на 1 сентября-это БРЕД! ведь енто самый ужасный день в году!!!
Вишня Ученик (237) 16 лет назад
Если есть какие-нибудь интересы (типа рисования), то можно что-то из этой области.
Ирина Гуру (4595) 16 лет назад
я вот тоже ломаю голову о подарке племяшке-первоклашке, но склоняюсь к чему то что к школе не относится, часы может быть или серьги
Lissa Мастер (1246) 16 лет назад
Какой-нибудь большой набор для рисования (там карандаши, фломастеры, мелки, краски, вобщем всё в одном.) , ещё девочки в таком возрасте любят наборы для изготовления бус, браслетиков (большие наборы с бисером, бусинками, всякими украшениями) . И дочке понравится, и для развития хорошо.