разъясните мне, парни/мужья!!!

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
если вы pассказываете своим половинкам о ваших бывших, преувеличиваете ли вы ваши достжения. мой такого мне рассказал ..(а я то думала, что он со мной ананый секс открыл! ) или врет мне (трудно поверить почему-то)
Голосование за лучший ответ
дмитрий Мастер (2208) 16 лет назад
конечно врет... мы часто преувеличиваем
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
а зачем преувеличивать? ты же уже сама знаешь всё, на что он способен :))