Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть, если хочу секса с молодым человеком, но боюсь, что он посчитает меня шлюхой?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Нужно ли выжидать какое-то время или на наши отношения секс не обязательно повлияет?
Дополнен 17 лет назад
Просто дело в том, что у меня намного больше опыта в сексе по сравнению с ним, а он к тому же и "скромник". Поэтому от него вряд ли будет прямое предложение).
Лучший ответ
Кочнева Ольга Мыслитель (5652) 17 лет назад
да чё тормозить.... небось просто парень у тебя стеснительный... боится, что ты о нём плохо подумаешь.. ну ты ему как-нить намекни.... а лучше всего напейтесь вместе в каком-нить уютном месте.... или у кого-нить дома.... там и разговаривать на эту тему не надо будет..))
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Может повлиять а может нет, но скорее всего повлияет и не в самую хорошую сторону, ты ему покажешся слишко доступной для него, а значит он подумает, что и для других
Irina Знаток (333) 17 лет назад
странно а он не хочет?? ?
неужели не деалет попыток???
Martik Ученик (136) 17 лет назад
Есть фраза: ЧЕГО-ТО хочется, а КОГО - не знаю.
Не пробовала?
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Был у меня такой скромник..ну я украдкой прям ему так ис казала:
-Я тебя хочу..
Удивил его ответ..
-Да,я тоже..тебя уже давно хочу и постоянно думаю об этом...
Первый шаг твой скажи ему прямо.Тока для первого раза будь поскромнее..А там развернешься-дашь ему жару!
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Конечно, надо чтобы он сам проявил инициативу. А в этом уж ты ему помоги. Соблазни аккуратно мальчика.