у меня лада 15 когда включаю горячий воздух потеют стекла и идет пар или дым из отверстий под воздух что это может быть?

Дмитрий Мирошников Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
скажите а это печку менять надо или только радиатор на ней можно поменять???
Дополнен 11 лет назад
ну так что можно только радиатор поменять он продается??
Голосование за лучший ответ
Алексей Отто Мыслитель (5063) 11 лет назад
утечка и испарение охлаждающей жидкости (тосол, антифриз) пары ядовиты это вредно, разбирай смотри радиатор печки на предмет утечки
вован вованов Мастер (1727) 11 лет назад
Радиатор печки надо менять и срочно !
владимир поляков Мыслитель (7316) 11 лет назад
Радиатор печки или кран на печку смотри
Эдуард и Татьяна Жуковы Мастер (1329) 11 лет назад
Привет. Не надо сразу же грешить на радиатор. Вполне возможно, даже скорее всего, это шланги к радиатору печки или хомуты. Удачи.