что делать?

Анна Сизова Ученик (223), закрыт 16 лет назад
у моего бывшего парня сегодня день рождение, вот думаю что подарить? ! хотела электробритву, но мне сказали, что у некотрых на нее аллергия, что делать? как у него спросить чтоб не догодался? или что можно еще подарить?
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рада иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на ДН :-)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2324) 16 лет назад
Подари ему нескончаемый интерес к собственной персоне!;)))
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
А вспомни чего он больше всего хотел )
Галинка Гуру (2535) 16 лет назад
А ты уверена что должна вообще что то дарить он же бывший!!!!
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
у бывшего? я б не стала ничего дарить..
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
А ты уверена, что он хочет от тебя подарок?
Наталья Сваровская Гуру (2600) 16 лет назад
ремень хороший, кольцо как перстень, часы, браслет золотой, себя))), смотря на какую сумму вообщем.
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
ты же сама говаришь БЫВШИЙ значит нечего не нужно подарить ьереги свои деньги
sundra Мыслитель (8038) 16 лет назад
Отправь ему с курьером букет цветов (есть специальные цветы - для мужчин). Звучит банально, но на самом деле - девушки очень редко дарят цветы мужчинам. Он будет польщен