Надо работать! А я все в ответах, как отлипнуть?

Новикова Светлана Мыслитель (8756), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Незнайка Почемучкина Мудрец (14234) 16 лет назад
ах, если б я знала...если б я только знала...вернее, знаю, но не могу...ах, если в я могла, если б я только могла...хотя, могу, но не хочу...ах, если б я хотела, если б я только хотела...:)
Остальные ответы
Beauty Free Мастер (1958) 16 лет назад
сходить к админу и попросить отрубить инет)))
Ромка Мастер (1503) 16 лет назад
Ага такая же хрень и у меня. Как? \
.
Источник: Пуля с админом не прокатывает я сам одмин
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
Нажать на крестик в верхнем правом углу и все дела !
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
это что за мысли если работа мешает ответам надо ее отложить на время
User Гуру (3513) 16 лет назад
Надо себя заставить. Поставить цель (или несколько) и до конца дня выполнить.
Ярцев Виктор© Мыслитель (5900) 16 лет назад
Женя Трунова дала самый правильный ответ. Идеально просто, оказывается. Я тоже жму крестик и ухожу. Удачи всем и хорошего дня!!!
КоФэЧкА Мастер (1452) 16 лет назад
Ой не говори такая же прблем!! ! Влезла!! ! Начальник за уши не может оттащить!!!