надо развлетвлить кабель интернета (локалки) Что посоветуете по дешевле СВИТЧ, ХАБ, МОСТ?

ОГОГО Мастер (1988), закрыт 16 лет назад
дома два компа, нужно чтобы от одного кабеля работал интернет
Лучший ответ
Vir Гуру (3371) 16 лет назад
свич самый дешевый вариант
Остальные ответы
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Самый дешевый по-моему - это ещё одна сетевуха, которая отдаёт Инет другому компу. Только со второго компа не выйдешь в Нет без первого.
RaVeN Знаток (409) 16 лет назад
Распарить его руками сделать скрутку вот самый дешевый вариант)