Девочки, помогите выбрать лучший ответ. Дело в том, что я сама ответа не знаю...)

Разборчивая ;) Просветленный (22438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Маришка хорошо ответила
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
вобще-то тут вроде бы ни одного правильного ответа...выбирай ту которая ответила шанель....=) кстати можешь не выбирать , потом голосованием выберем)
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
по-моему правильный вариант ответа дал deka_91.
Тамара Гуру (2852) 16 лет назад
Выставь на голосование. Я сама думаю, что Милашка ближе к истине.
Виктория Гуру (2900) 16 лет назад
вебери олег олег, зато прикольно
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
вот этот! она оч уверенно сказла) ) deka_91 Мастер (1317) 17 часов назад Пожаловаться
Eto Chanel!
оксана Ученик (203) 16 лет назад
если девушку убрать. то сумка будет стоить рублей 200 ( ответ Олег Олег)
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 16 лет назад
Это 100 % не Шанель, мне почему-то вообще показалось, что это Марк Джейкобс. А вообще, наверно Анютка правильно ответила. Хотя Маришка тоже.
Анжела Романович Гуру (4582) 16 лет назад
я бы первый ответ выбрала)
*MiSS SMiLE* Ученик (24) 16 лет назад
Маришка
не сомневайся
Виктория Анреевна Профи (969) 16 лет назад
А мне вообще кажется Hermes))), а раз не можешь выбрать ответ, поставь на голосование)))
Победа Мудрец (11045) 16 лет назад
хм, не знаю даже, большинство еверено что это Прада, так что выбирай из тех кто предложил Прада, скорее так и есть что это она))))))))