Люди! =)

Sashynya Yakimenko Гуру (3293), закрыт 16 лет назад
Предстовляете у меня кошка родила)) ) 25 августа... четверо котят) ) кому надо? я из Киева.. . Вот один из них) 2 черниньких и 2 полосатых
Лучший ответ
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 16 лет назад
Малыши прелесть. Но пристроить котят сейчас трудно. Все, кто их любит, уже имеют. Молодец, что заранее занимаешься этим, может кто то и возьмёт.
Остальные ответы
Vir Гуру (3371) 16 лет назад
даааа....котята все хорошие :)
Майя Весенняя Мыслитель (7334) 16 лет назад
Поздравляю! вы теперь многовнучатая бабушка!!!!)))))))) Хорошенькие!
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
лучше зайди на рамблер (объявления от газеты из рук в руки) напиши там. люди откликнутся.
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 16 лет назад
Ни в коем случае не берите так котенка....