Люди! =)

Предстовляете у меня кошка родила)) ) 25 августа... четверо котят) ) кому надо? я из Киева.. . Вот один из них) 2 черниньких и 2 полосатых

Малыши прелесть. Но пристроить котят сейчас трудно. Все, кто их любит, уже имеют. Молодец, что заранее занимаешься этим, может кто то и возьмёт.

Ни в коем случае не берите так котенка....

лучше зайди на рамблер (объявления от газеты из рук в руки) напиши там. люди откликнутся.

Поздравляю! вы теперь многовнучатая бабушка!!!!)))))))) Хорошенькие!

даааа....котята все хорошие :)