Как узнать модель сетевой карты?

Екатерина Бузинова Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Слетели драйвера сетевой карты. Программа AIDA64 не устанавливается. Открыла системник, сетевая карта впаяна в материнскую плату и на ней написано только три буквы: AMP. Как узнать какие драйвера для нее нужны?
Голосование за лучший ответ
Сигма Регион Просветленный (29108) 11 лет назад
Зайди на офсайт материнки и скачай драйвер LAN.
Kalyan Kalyan Оракул (66938) 11 лет назад
скачай дрова на неё с сайта материнки
Bohemer Просветленный (38574) 11 лет назад
По названию своей материнской платы можно узнать на сайте производителя и ещё с него скачать драйвер (а) .
Или через Driver Pack Solutions