Каким самым значимым вы считаете произведение Ф. Ницше ?

Лепрекон Просветленный (41678), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ИМЕННО ДЛЯ ВАС А НЕ ОБЩЕПРИЗНАНОЕ!!!
Дополнен 16 лет назад
Общепризнаное это - Так говорил Заратустра....но для себя лично я считаю - Антихрист
Лучший ответ
Капитолина Капитонова Мастер (2214) 16 лет назад
Вы, однако, оптимист, если считаете, что наша аудитория сможет дать интересные ответы на такой вопрос. Интересно, кто же это здесь настолько знаком с трудами Ницше, чтобы смочь выделить самое значительное его произведение, пусть даже и делясь субъективным мнением?!