Что делать?!?!

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Встречалась, с парнем все вроде было хорошо! Встречались два мес. И этот мес. самый ужасный стал постоянно пропадать. Говорит что много работы! За этот мес. было всего 2 встречи. И теперь вообще перестали болтать по тел. И даже перестала отвечать на см-с.
Можно понять, что у него просто появилась другая! но почему он не может сказать об этом!?!?Я просто не могу понять вместе мы или нет!?
Лучший ответ
Crona Мыслитель (5821) 16 лет назад
Может боится в глаза правду сказать, а может просто выяснений отношений терпеть не может. Не считает нужным что-то объяснять.
Остальные ответы
Синичка Мыслитель (8848) 16 лет назад
Вы уже не вместе, ему всё равно забудь его и непарся.
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
лучше поговорить чтоб не мучаться=))))))
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
трус тебе попался в глаза сказать не может припри к стенке расколится
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
2 встречи в месяц!! да вы уже расстались.
Источник: не вешать нос!
Vint Профи (829) 16 лет назад
Скорее всего, уже не вместе, тенденция не та. А работа? Так это первое, что бы я сказал в такой ситуации.