А какие для меня последствия, если я порвал "уздечку", какие в будущем я буду чувствовать неудобства, или что-то ещё

RASTAMAN Профи (662), на голосовании 16 лет назад
может у кого-то уже тоже такое было?
Голосование за лучший ответ
N@tali Мыслитель (7934) 16 лет назад
Как же это так неаккуратненько?
Николай Искусственный Интеллект (131533) 16 лет назад
Собственный опыт
Болтать будет легче
Александр Мастер (1391) 16 лет назад
бывает! Ничего заживет. помажь какой-нить мазью и пару дней воздержись.
Jef Просветленный (28775) 16 лет назад
Уточняйте в каком месте порвалось ;)

мой сосед себе на губах порвал, сразу на обоих. Еще и пары зубов лишился при этом... ничего, зажило и зубы вставили. вроде не жалуется
МАРУСЯ Гуру (3232) 16 лет назад
Язык станет побольше,а так ничё страшного!