Научите чайника добрые люди. Сижу в ответах никого не трогаю никому не мешаю и вдруг комп начинает сам по себе нерегружат

sUnset man Искусственный Интеллект (979861), закрыт 16 лет назад
ся. Так уже дня три. Никаких кнопок не нажимаю кроме буков. Что это может быть. Спасибо большое.
Лучший ответ
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 16 лет назад
подхватил вирус а через меил агента они лезут ещё как поставь хороший антивирус например nod32
Остальные ответы
Кристина Гуру (3602) 16 лет назад
Сам по себе? )))) Ну вариантов масса, так не скажешь
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
прочисти комп внутри от пыли
kernel 32 Мастер (1975) 16 лет назад
возможно перегрев проца, а может вирус какой-нибудь. У тебя антивирус стоит? Проверь температуру проца. скорее всего в этом и есть проблема.
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Или железо или ПО! Можно изменить в BIOS температуру ЦП. Если не поможет, то попытаться прогнать компик антивирусом, хотя второе мало эффективно, но вдруг повезет!!!