Когда человек говорит что ты СТЕРВА, что он имеет в виду (комплимент или наоборот), и при том если мы с ним очень давно

Наталья Профи (994), на голосовании 16 лет назад
не общаемся?
Голосование за лучший ответ
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
главное как ты ето воспринимаешь как комплимент или нет=))
Македонский Профи (856) 16 лет назад
А ты на самом деле какая? Не задумывалась над этим? Иногда девушки это расценивают как комплимент.
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 16 лет назад
я так думаю, ему самому нравится так думать))
по-крайней мере, мой иногда это говорит с улыбкой тихой...)
Ягодка Гуру (3799) 16 лет назад
Смотря как это было сказанно!!! Только по интонации можно опреднлить комплимент это или оскарбление.
Катюня Павлова Гуру (2942) 16 лет назад
конечно комплимент,мы все такие просто виду не подаем,а со стороны веднее.
Источник: маленькая стервочка
Юля * Профи (782) 16 лет назад
Если ласково сказал, то, конечно, комплимент.
Denis Vladimirovich Гуру (3032) 16 лет назад
Плюньте в рожу тому кто вам такое говорит!"
да вы знаете что значит это слово вообще ?
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва.
или вам приятно когда вас называют дохлятиной ?