А если бы парень увидел свою девушку с другим парнем... чего было бы?

крошка Искусственный Интеллект (105138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dymok Мыслитель (6602) 16 лет назад
Крошка получила бы по фейсу, и возможно, её друг тоже.
Остальные ответы
Дмитрий Орлов Мудрец (12692) 16 лет назад
Убил бы обоих, без суда и следствия...
Vanea Melnik Гуру (3193) 16 лет назад
умно и интелигетно ...падходишь а прям в глаза смотришь, патом абернулься и ушол (на всегда)
Надежда Мира Мудрец (14190) 16 лет назад
Смотря чем бы они занимались...а если просто разговаривали?
Пользователь удален Мастер (1284) 16 лет назад
смотря какой парень
если парень намальный он может спокойна поговорить со своей девушкой и мирно с ней расстаться.
если очень ревнивый запросто может убить и могут расстаться врагами